Zeitraum Bild Name Geburtstag
24. Oktober 2019 bis heute Ole Werner 4. Mai 1988 in Preetz
16. September bis 24. Oktober 2019
Interimstrainer
Ole Werner 4. Mai 1988 in Preetz
1. Juli 2019 – 15. September 2019 André Schubert 24. Juli 1971 in Kassel
1. Juli 2018 – 30. Juni 2019 Tim Walter 8. November 1975 in Bruchsaal
31. August 2016 – 30. Juni 2018 Markus Anfang 12. Juni 1974 in Köln
16. August 2016 – 30. August 2016
Interimstrainer
Ole Werner 4. Mai 1988 in Preetz
1. Juli 2013 – 16. August 2016 Karsten Neitzel 17. Dezember 1967 in Dresden
1. Juli 2010 – 30. Juni 2013 Thorsten Gutzeit 14. Januar 1966 in Kiel
5. Oktober 2009 – 30. Juni 2010 Christian Wück 9. Juni 1973 in Werneck
16. September 2009 – 4. Oktober 2009
Interimstrainer
Thorsten Fröhling 24. August 1966 in Bützow
10. Januar 2009 – 18. September 2009 Falko Götz 26. März 1962 in Rodewisch
16. Dezember 2007 – 23. Dezember 2009
Interimstrainer
Michael Bauer 11. Juli 1986 in Rendsburg
26. Februar 2007 – 15. Dezember 2008 Peter Vollmann 22. Dezember 1957 in Linge
25. Oktober 2006 – 26. Februar 2007 Stefan Böger 1. Juni 1966 in Erfurt
2. Oktober 2006 – 24. Oktober 2006
Interimstrainer
Klaus Thomforde 1. Dezember 1962 in Minstedt
1. Juli 2004 – 2. Oktober 2006 Frank Neubarth 22. Dezember 1957 in Linge
26. Februar 2004 – 30. Juni 2004 Peter Vollmann 22. Dezember 1957 in Linge
11. September 2003 – 25. Februar 2004 Gerd-Volker Schock 8. April 1950 in Bad Schwartau
16. September 2002 – 9. September 2003 Hans-Werner Moors 24. Juli 1950 in Düsseldorf
4. August 2002 – 15. September 2002
Interimstrainer
Daniel Jurgeleit 15. Dezember 1963 in Ratingen
1. Juli 2000 – 3. August 2002 Gerd-Volker Schock 8. April 1950 in Bad Schwartau
1. Juli 1999 – 30. Juni 2000 Michael Lorkowski 26. Februar 1955 in Hamburg
1. Juli 1997 – 30. Juni 1999 Dieter Bollow 9. Dezember 1960 in Kiel
24. Oktober 1995 – 30. Juni 1997 Jens Martens 24. Oktober 1955 in Steinburg
1. Juli 1995 – 23. Oktober 1995 Harry Witt 29. August 1954 in Kiel