Leistungszentrum

Ansprechpartner Nachwuchsleistungszentrum

Für sämtliche Fragen rund um das Nachwuchsleistungszentrum der KSV Holstein stehen ihnen folgende Mitarbeiter gerne zur Verfügung. Sie erreichen uns über folgende Möglichkeiten:

Leitung NLZ:

Direktor NLZ
Dominic Peitz
Tel.: 0431 – 389024 206
Mail: peitz@holstein-kiel.de

Organisatorischer Leiter NLZ
Björn Oliver Schmidt
Tel.: 0431 – 389024 222
Mail: schmidt@holstein-kiel.de

Sportlicher Leiter (U16-U23) NLZ
Finn Jaensch
Tel.: 0431 – 389024 217
Mail: jaensch@holstein-kiel.de

Sportlicher Leiter (U11-U15) NLZ
Christian Riecks
Tel.: 0431 – 389024 234
Mail: riecks@holstein-kiel.de

Pädagogischer Leiter NLZ
Sandro Domröse
Tel.: 0431 – 389024 233
Mail: domroese@holstein-kiel.de

Leiter Scouting NLZ
Frank Spitzer
Mail: spitzer@holstein-kiel.de

 

Trainer NLZ:

Trainer U19
Elard Ostermann
Tel.: 0431 – 389024 238
Mail: ostermann@holstein-kiel.de

Trainer U17
Jan-Frederik Kaps
Tel.: 0431 – 389024 231
Mail: kaps@holstein-kiel.de

Trainer U16
Jannik Weltrowski
Tel.: 0431 – 389024 235
Mail: weltrowski@holstein-kiel.de

Trainer U15
Ken Georgi
Tel.: 0431 – 389024 242
Mail: georgi@holstein-kiel.de