Leistungszentrum

Ansprechpartner Nachwuchsleistungszentrum

Für sämtliche Fragen rund um das Nachwuchsleistungszentrum der KSV Holstein stehen ihnen folgende Mitarbeiter gerne zur Verfügung. Sie erreichen uns über folgende Möglichkeiten:

Leitung NLZ:

Organisatorischer Leiter NLZ
Björn Oliver Schmidt
Tel.: 0431 – 389024 222
Mail: schmidt@holstein-kiel.de

Sportlicher Leiter NLZ
Finn Jaensch
Tel.: 0431 – 389024 217
Mail: jaensch@holstein-kiel.de

Pädagogischer Leiter NLZ
Sandro Domröse
Tel.: 0431 – 389024 233
Mail: domroese@holstein-kiel.de

Leiter Scouting NLZ
Frank Spitzer
Mail: spitzer@holstein-kiel.de

Trainer NLZ:

Trainer U23
Fabian Raue
Tel.: 0431 – 389024 223
Mail: raue@holstein-kiel.de

Trainer U19
Dominik Glawogger
Tel.: 0431 – 389024 231
Mail: glawogger@holstein-kiel.de

Trainer U17
Elard Ostermann
Tel.: 0431 – 389024 238
Mail: ostermann@holstein-kiel.de

Trainer U16
Maximilian Grobler
Tel.: 0431 – 389024 234
Mail: grobler@holstein-kiel.de

Trainer U15
Jannik Weltrowski
Tel.: 0431 – 389024 235
Mail: weltrowski@holstein-kiel.de